Трибуна Пользователь

Комментарии | 38 |
Статусы | 15 |
lesmark: комментарии
Дата регистрации | 1 мая 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Александр Петрович |
Пол | мужчина |
Возраст | 51 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 38 |
Статусы | 15 |
Дата регистрации | 1 мая 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Александр Петрович |
Пол | мужчина |
Возраст | 51 |
Любит | |
Читает блоги |
Я тоже так подумал сначала...
Но откровенных дебилов, отморозков и прочих неадекватов хватало везде и во все времена... так что, не обращай особого внимания
Скажи ещё, что Евровидение - это чисто песенный конкурс...)))
И решение это принимал не весь МОК, в котором 160 членов, по одному от каждой страны, а только ИСПОЛКОМ МОК (16 членов, 11 из которых представители стран "Запада"!!!). Решение принимается большинством голосов (за Председателем - решающий, если равенство). Какое, матьвашу, вы ожидали ещё решение???
Поэтому не надо нести тут всякую чушь про "граждан Мира", "спорт вне политики" и прочий бред...
Почему только Россия?
В других странах не спортсмены - человеки Мира что-ли?
Олимпиада не только для спортсменов, но и для болельщиков! А наших болельщиков окатили помоями накануне ОИ... Любого спроси, за Россию он или за олимпийский комитет? Это первое.
Второе, что наши спортсмены не представляют НИКАЮ страну! Значит и отношение к ним будет соответствующее. Наши обречены на роль аутсайдера! Выиграть им там просто не дадут, всеми правдами и неправдами... И защитить их будет некому. Ведь ни делегации, ни функционеров, ни юристов и т.д., просто НЕ БУДЕТ!
Это свинство со стороны тех, у кого царапины на пробирках не нашли, в отношении тех, у кого их нашли. Неужто вы думаете, что вторые не мечтали поехать на ОИ, не шли к этому всю жизнь, не положили все свои силы, здоровье и время для достижения этой цели?
Нет у нас сборной. Нет у нас команды, где всегда главным принципом было "один за всех и все за одного"!
А есть только сборище отдельных "спортсменов из России", каждый из которых сам за себя!
Pinnacle и Sbobet не режут никого, никогда и ни при каких обстоятельствах!
а ничего, что легальный ФОН появился только в прошлом году?
Какой молодец! )))
а разве о бесплатном речь?
27 млн фунтов - это 35,5 млн долларов
40 => 52,5