Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Маслаченко

Дата регистрации 31 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К удаленной записи
0

каждому свое!!! лично я считаю глупым болеть как за победы так и за стиль или красивый футбол!!! значит когда этого не будет ( а это у всех бывает периоды без трофеев и без красивой игры) то ты уже не болеешь за эту команду!!! ты такой же глорик Барсы только у тебя вместо побед главное стиль (хотя я очень сомневаюсь если бы команду ни фига не выигрывала титулов и трофеев ты бы тут не философствовал)! Выходит когда это уйдет ты уже не будешь за них переживать! ты никакой не болельщик Барсы!!!
про Франко даже и говорить смешно... начнем с того что Мадрид выиграл первый титул чемпиона Испании после прихода Франко к власти, только через 15 лет! во вторых эти байки каталонских сепаратистов не прокатывают так как в этом случае никто кроме Мадрида не выигрывал бы ничего за время его правления! в третьих приведу один показательный пример! полуфинал Кубка Короля 43-года! первый матч на Лес Кортс завершился победой Барсы 3-0 над Мадридом! ответный же Мадрид разгромил Барсу на Чамартине 11-1 ведя после первого тайма 8-0! так вот каталонские высокомерные националисты не желая признавать это выдумали сказку что в перерыве матча пришли начальник КГБ Испании с угрозами что если выиграете то этот матч станет для вас последним! но во-первых Мадрид и так вел после первого тайма восемь мячей в сухую! а если и этого мало то есть участники этого матча правда сейчас они уже дряхлые старички ну так вот они каталонцы сами заявляли об этом что не было ничего подобного! учи испанский и если хочешь быть объективным слушай не барсаманскую речь а независимые источники благо очень много сайтов на испанском!!! и последнее выйдя в финал Мадрид просрал Атлетику из Бильбао 1-0! так какого хрена Франко «помог» в полуфинале чтобы потом просрать в финале? действительно смешно))) победы и успехи Мадрида официально признаны УЕФА и ФИФА благодаря своим многочисленным титулам и трофеям а также сумашедшей атакующей игре он и получил титул лучшей команды 20 века!!!

ну почему же катастрофа? «главное» же играете в красивый футбол а результат нах не нужен!!! вот толпы зомбированных барсаманов как попугаи трещат «что даже если команда будет просирать и ничего не выигрывать мы все равно будем за нее болеть так как красивый футбол свой стиль» хахахахахахаха))) да при первой же маните или коридоре процентов 70% глориков разбегутся а останутся лишь настоящие болельщики которые болеют не за стиль и не за победы а за клуб!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+