Как натерпевшийся многого болельщик Ливерпуля, я конечно настроен крайне скептично, но если уж с такой игрой не брать кубок, то я тогда не знаю с какой.
Короче, вот как будет - Ливерпуль рвет всех подряд до весны, потом останется набрать формальные очки для чемпионства, команда продолжает играть в плей-офф ЛЧ, начнёт выдыхаться, Клопп будет объяснять это усталостью лидеров, встрянет в чемпионате каким нибудь Хаддерсфилду или Брайтону,в ЛЧ срежется в полуфинале условной Барселоне с великолепным Месси. Останется надежда на АПЛ,а там в драматичном матче попадут какому-то топу ( Салах не забьет пенальти/ Ван Дейк привезет или срежет в свои ворота/ Хендо наступит на мяч и обрежет атаку). Мансити/ Челси/ ТТХ впереди на 2-3 очка, сезон коту под хвост. Все в слезах, все плачут, всем (особенно Лукомскому) жалко Клоппа,суперкоманду, но которая так ничего и не выиграла. Салах в Реал/Барсу за трофеями, Клопп в президенты,алилуйя!
Если это окажется правдой в таких же подробностях, то Я. Тебя. Найду.
Ну какой чемпион, когда не было игры с Сити. Но вот игра с Сити будет скрытым финалом. Если вдруг Ливерпуль победит (а представьте, если еще немецкий гений завтра накажет лысого), там уже все явно будет. Но если они победят, то 4 очка вообще просто ни о чем за 17 туров до конца. Правда Ливерпуль уже сегодня прибил одну команду из топ-6.