5 мин.

IV Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн»

Ежегодно, компания «Старт Лайн» ,совместно с Федерацией настольного тенниса новосибирской области, проводят всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн», который входит в официальный календарь Федерации Настольного Тенниса России.

Основной целью турнира является популяризация настольного тенниса и развитие лучших традиций настольного тенниса в России. 

Побороться за призы от компании «Старт Лайн» собралась не только вся Сибирь, но и города Забайкальского края и Иркутской области. 

DSC_0504.jpg

В течение трех дней, прошли игры в подгруппах 3х возрастных категорий у парней и девушек: 1997 г.р, 2000 г.р., 2003 и мл. 

08DSC_0076.JPG

Еще раз отметим, что к участию в соревнованиях в этом году заявилось 288 игроков, что опять увеличило прошлогодний показатель (В 2013 году в Кубке «Старт Лайн» участвовало 264 человека). 

В течение всего турнира для всех участников было организовано бесплатное питание и вода. 

DSC_0522.jpg

Борьба за призы в каждой возрастной группе была очень упорной. Восхищенные возгласы болельщиков с трибун, радость побед и слезы поражения. Все это, создавало поистине захватывающую атмосферу.

1997 год девочки.jpg

На фото: Ремез Анастасия (Благовещенка), Балухтина Анастасия (Новосибирск), Охринец Елизавета (Чита), Тарасов Михаил (директор «Старт Лайн»).

Балухтина Анастасия (Новосибирск) одержала победу среди возрастной категории 1997 г.р. у девушек.

1997 парни с тренерами.jpg

На фото: Аюров Дондок (Агинск) с тренером Шойжолвым Д.О., Кириченко Виктор (Благовещенск) с тренером Ремез А.В., Белоусов Александр (Бердск) с тренером Никитенко И.Н.

Победителем в самой взрослой группе у парней (1997 г.р.) стал Кириченко Виктор (Благовещенка). Он показал профессиональную и очень эмоциональную игру и завоевал новый планшет Ipad mini.

Отметим и других победителей и призеров Кубка «Старт Лайн» 2014: 

Категория 1997 г.р. (юноши) :

1. Кириченко Виктор (Благовещенка) 

2. Аюров Дондок  (Агинск)

3. Белоусов Александр (Бердск)

 

2000 год мальчики.jpg

На фото Швайко Руслан (Ангарск), Аюров Дондок (Агинск) с тренером Шойжоловым Д.О., Осипов Дмитрий (Зеленогорск). 

Категория 2000 г.р. (юноши) 

1. Аюров Дондок (Агинск)

2. Швайко Руслан (Ангарск) 

3. Осипов Дмитрий (Зеленогорск)

2003 мальчики.jpg

На фото: Полосухин Денис (Камень на Оби), Дьячков Вячеслав (Чита) с тренером Капустиной И.В., Звягинцев Артем (Омск) с тренером Полищуком А.С.

 

 Категория 2003 г.р. и младше (парни) 

1. Дьячков Вячеслав (Чита)

2. Полосухин Денис (Камень на Оби)

3. Звягинцев Артем (Омск)

Победители и призеры турнира среди девушек:

Категория 1997 г.р. (девушки) 

1. Балухтина Анстасия (Новосибирск) 

2. Ремез Анастасия (Блговещенка)

3. Охримец Елизавета (Чита)

DSC_0658.jpg

На фото: Петроченко Ярослава (Зеленогорск), Баландина Екатерина (Кемерово), Галиндухина Юлия (Новосибирск), директор компании «Старт Лайн» Михаил Тарасов.

Категория 2000 г.р. (девушки) 

1. Баландина Екатерина (Кемерово)

2. Петроченко Ярослава (Зеленогорск)

3. Голендухина Юлия (Новосибирск)

2003 девочки.jpg

На фото: Назарова Екатерина (Абакан), Рузанова Диана (Новосибирск), Лобашкова Дарья (Зеленогорск).

Категория 2003 г.р. и младше (девушки)

1. Рузанова Диана (Новосибирск)

2.  Назарова Екатерина (Абакан)

3. Лобашкова Дарья (Зеленогорск).

 

DSC_0587.jpg

На фото: Рузанова Диана (Зеленогорск). 

Ознакомиться с полными протоколами соревнований вы можете здесь: 

Итоговый протокол. 

Победителям и призерам Кубка «Старт Лайн» были вручены кубки, дипломы, медали, ценные призы и памятные подарки. Кроме того, игроки, занявшие 4 места, получили утешительные призы. Так же, тренера победителей и призеров соревнований были отмечены благодарственными грамотами.

На фото: Победители IV Всероссийского рейтингового турнира Кубок «Старт Лайн».

Все участники соревнований получили сувенирную продукцию на память об участии в IV-м Всероссийском рейтинговом турнире по настольному теннису Кубок «Старт Лайн». 

Компания «Старт Лайн» поддерживает развитие настольного тенниса в регионах России и два подарочных сертификата на профессиональные теннисные столы «Чемпион», уехали в Омск и Читу.

 

Азарову Григорию (6 лет) из Новосибирска был вручен специальный приз, как самому юному участнику турнира.

 

На фото: Азаров Григорий (Новосибирск) и Тарасов Михаил (директор компании «Старт Лайн»).

Полный фотоотчет вы можете смотреть здесь

В дальнейшем Компания «Старт Лайн» планирует проведение данного кубка в других регионах России. 

Компания «Старт Лайн» благодарит всех участников соревнований, тренеров и судейскую коллегию за успешно проведенную работу и будет рада приветствовать Вас на следующем турнире Кубок «Старт Лайн»!