Пекин-2008. Россия в пяти партиях победила Германию, Болгария обыграла Японию и другие результаты

Олимпийский турнир. Мужчины

Предварительный раунд

2-й тур

Группа А

США – Италия – 3-1 (24:26, 25:22, 25:15, 25:21)

Венесуэла – Китай – 2-3 (21:25, 25:21, 25:16, 21:25, 14:16)

Япония – Болгария – 1-3 (27:29, 25:23, 21625, 19:25)

Положение команд: США, Болгария – по 4 (2), Италия – 3 (2), Китай – 3 (2), Венесуэла – 2 (2), Япония – 2 (2).

Группа В

Россия – Германия – 3-2 (25:27, 25:21, 21:25, 25:23, 16:14)

Польша – Египет – 3-0 (25:21, 25:18, 25:10)

Бразилия – Сербия – 3-1 (25:27, 25:20, 25:17, 25:21)

Положение команд: Россия – 4 (2), Польша – 4 (2), Бразилия – 4 (2), Германия – 2 (2), Египет – 2 (2), Сербия – 2 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети

54 комментария
    ВальбуэнА
    Тады понятно. А волейбол я смотрел по нету, там комментария нет и повтор был только блока.
    0
    0
    0
    А как уверенно комент сказал что было касание блока! Вытащил арбитр!
    0
    0
    0
    уфффф.. я фигею какой валидольный матч получился!! с 11:13 вытащили, Остап вовремя эйс подал и Полтавский хорошую подачу зарядил, ну ладно хоть что то, олимпийский день не зря прошёл

0
    там конечно до блока метр был, фиг знает где арбитр касание увидел, ну и пофигу, бывает, хоть где то нам судьи помогают и то приятно
    0
    0
    0
    Главное - выиграли, когда дошло до пятой партии, то уже был уверен в нашей победе. Всё таки у нас гораздо больше опыта 5-х партий с сильными соперниками, чем у немцев. И ещё большой плюс нашим на будущее - похоже, Полтавский приходит понемногу в себя.
    0
    0
    0
    Вот и Полтавский вспомнил, кто он такой. ))Очень вовремя. А то у меня валидол закончился. )))
    0
    0
    0
    какой нафиг блок?? вы вообще чем воллейбол смотрели?) ясно же было видно и сказано,что мяч коснулся либеро и от него ушел в аут...я надеюсь,никому не надо говорить,что либеро не может стоять на блоке?)

0
    ура, все-таки вырвали! а то убегал на работу при счете 10-11, страшно было!!!
    0
    сейчас интереснейший матч Бразилия-Сербия, сербы всю первую партию отыгрывались, проигрывали 21:23 но зубами вырвали сет 27:25
    у бразильцев почему то Жиба не играет, сидит на лавке в тренировочном костюме, травмирован что ли?