1. Спортс
  2. Прочие
  3. Новости
  4. Сочи вышел во второй раунд голосования

0

Сочи вышел во второй раунд голосования

Сочи вышел во второй раунд выборов столицы Зимних Олимпийских игр 2014 года. Соперником российского города на решающем этапе голосования членов МОК станет корейский Пхенчхан. Зальцбург по итогам первого раунда набрал наименьшее количество голосов.

Столица ОИ-2014 будет объявлена в три часа ночи по московскому времени.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, чуть более часа до оглашения результатов. У кого какие мысли?
Пролетим...

Надо было в первом туре побеждать
Если выиграют Сочи это будет что-то.Шансы есть.
Главное, чтобы не повторилась ситуация с прошлым голосованием с зеркальным эффектом. Напомню, что тогда все, кто голосовал в первом туре за Зальцбург (корейцы в первом туре победили с небольшим отрывом) во втором проголосовали за Ванкувер. После чего тот сенсационно победил. Надеюсь, что в этот раз сочувствующее австриякам поддержали нас, а не азиятов!
Имхо шансов процентов 10, не больше...
Все равно бум надеяцо
Буки сняли линию.
Инсайд на победу Сочи...
Хотя кто их знает.
Жти российские букмекеры... Загадочные души.
05.07 01:59 Sgoodok
так сняли потому что ужо проголосовали
а так до конца ровную линию держали на Сочи и Корею
Не будет Сочи - отключим газ...
05.07 02:00 fantomaz
инвесторы высокопоставленные говорят что Сочи

Ну так они уже вложились.
Что им еще говорить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости