Главные судьи Юрий Цыплаков, Роман Гофман

30 32 30 93.75 60:00

Витязь. статистика вратарей

33 20 17 85 57:51
76 00:10

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

8  Владислав Еременко Защ 0 0 0 0 0 02:54
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    И на этом все. С победой, «Динамо»! Спасибо, что засвидетельствовали это редкое явление с нами! До встречи на хоккее!
    60
    Статистика матча. Броски: 20–32. Вбрасывания: 27–28. Блокированные броски: 16–8. Силовые приемы: 14–12. Время в атаке: 08:39–11:23. Штраф: 10–26.
    60
    Ну как? Потрепали нервишки! В последние 10 минут «Динамо» уже не играло, но до этого временами смотрелось очень даже недурно. Заслуженная победа! Впервые в 2020-м «зубры» выиграли дома.
    60
    3:2! Тяжелая, но победа «Динамо»!
    60
    Вот так подарок! За 22 секунды до конца Бывальцев схлопотал две минуты. А за споры с арбитром получил еще и дисциплинарник.
    60
    Отбивается «Динамо», но чуть не забросило в пустые ворота.
    58
    ГОООЛ! 3:2! И кто забил! Это Воробей мощно бросил от синей! 6 на 4 разыграли гости.
    57
    И снова Китаров поехал в бокс для штрафников. На этот раз легенда N 77 сфолил на прорывавшемся форварде «Витязя» и уберег «Динамо» от практически верного гола. А Кравец взял тайм-аут.
    56
    Эх!!! Принс отобрал шайбу на чужой синей, вывалился один на один с Ежовым, но бросил прямо во вратаря.
    52
    В полном составе «Динамо». Никаких сложностей спецбригады «Витязя» динамовской бороне не устроили.
    50
    «Динамо» подсело. И удаление Ковыршина сейчас некстати.
    48
    3:1! Сухарь Тэйлор уже не оформит. Пыленков заехал в невидимую для голкипера зону на пятаке и вовремя подставил клюшку под пас вразрез.
    45
    3:0!!! Вот и кэп сказал свое слово! Что-то непонятное произошло. Ежов растерялся после наброса на пятак, зато Костицын сориентировался и бросил в пустой угол.
    45
    И снова ошибка Готовца в атаке. Форвард «Витязя» уже почти прошел оставшегося одним защитником Евенко, но Олег в последний момент выбил шайбу у него из-под ног.
    45
    Когалев неплохо убегал в контратаку, но бросить не сумел.
    43
    Стефанович выехал из-за ворот и бросил с висящим на спине защитником – Ежов на месте.
    43
    Китаров выгрыз шайбу в борьбе у борта, сместился в центр и сделал пас в недодачу, но партнер к шайбе не успел. А было красиво.
    41
    Вот и третий период! Ну что, обойдемся без овертайма?
    40
    Вечер перестает быть томным. Во втором периоде у «Динамо» проходили неплохие комбинации – моментов хватало. Бардак в обороне, правда, никуда не делся, но в атаке такого крутого перфоманса от «зубров» не было давно.

Статистика второго периода. Броски: 7–9. Голы: 2–0. Вбрасывания: 5–10. Блокированные броски: 7–4. Силовые приемы: 3–4. Время в атаке: 03:16–03:52. Штраф: 4–4.
    40
    2:0! Уходим на второй перерыв с хорошим настроением.
    40
    В полном составе «Динамо». Это было сложно, но выстояли.
    39
    Воробей отлично щелкнул в касание, но Тэйлор успел переместиться и отбил бросок.
    38
    В конце периода «Динамо» решило поиграть в меньшинстве. Костицын отправился на скамеечку для плохих парней.
    36
    Могло быть и 3:0, но Ежов потащил два броска подряд.
    35
    В полном составе «Динамо». Не пропустили в большинстве – и на том спасибо.
    34
    А в большинстве «Динамо» провалилось. Гости организовали выход 2 в 1, но Петракову не хватило удачи на пятаке.
    33
    А на этот раз Костицын отыгрался со Стефановичем, но тот не дотянулся до шайбы, поскольку Ержабек придержал его на входе в зону. За это защитник «Витязя» получил две минуты.
    31
    ДА ЛАДНО! 2:0!!! Это реально было круто! Костицын от правого борта сделал диагональ на Ковыршина, а тот в касание отдал Павловичу. Экс-капитану оставалось только поразить пустой угол.
    30
    1:0!!! Затолкали! Спунер вырезал передачу на пятак, но там динамовце не смог принять шайбу, и она отскочила к Граньяни, который удачно подставил клюшку.
    27
    Спунер в чужой зоне классно нашел Принса, но Шейн попал в защитника.
    25
    В полных составах соперники. Ну и хорошо.
    23
    Кстати, Морроу играет и уже успел удалиться. Две минуты получил и Мосиеев. Оба наказаны за стычку.
    21
    Второй период стартовал! Ну что, увидим голы?
    20
    К середине периода игра выровнялась, а «Динамо» даже создало парочку неплохих моментов. Но все пока за счет индивидуальных действий.
    Броски: 9–9. Вбрасывания: 9–7. Блокированные броски: 2–2. Силовые приемы: 5–4. Время в атаке: 03:05–03:13. Штраф: 2–0.
    20
    Конец первого периода! 0:0. На льду пока так же, как и на трибунах.
    20
    Ковыршин неплохо открылся в центре чужой зоны, а Знахаренко заметил это и вырезал пас на партнера, но шайба прошла у того между ног.
    19
    Ух… Морроу на скорости врезался в борт и самостоятельно покинуть лед не сумел. Здоровья, Джо!
    19
    Принс вырезал передачу на открывшегося на пятаке Спунера, а Райан бросил, но переиграть Ежова не смог.
    16
    В полном составе «Динамо». И во время выхода Китарова Спунер неплохо протащил шайбу в чужую зону и оставил ее под бросок Евенко, но у большого защитника толком выстрелить и не получилось.
    14
    А вот и первое удаление. Китаров получил две минуты в борьбе у борта.
    11
    Петраков караулил отскок на пятаке, но попасть по шайбе не сумел. А Тэйлор не видел момента.
    9
    Ну вот и момент от «Динамо». Принс красиво убрал защитника и бросил с чистого льда, но для Ежова это слишком легко.
    5
    Ковыршин неплохо отдал под бросок Стефановичу, но выстрел заблокировали.
    3
    С первых минут осаживают ворота Тэйлора. Ладно, подождем, пока «Динамо» проснется.
    1
    Похоже, «Минск-Арена» установит антирекорд посещаемости. От силы четыре-пять тысяч зрителей на трибунах.
    1
    Матч начался!
    Всем добрый пятничный вечер! Улучшить его может минское «Динамо». «Зубры» уже начали новую серию поражений. Снова идут на антирекорд? А пока что прервать черную полосу минчане могут в домашнем матче с «Витязем».