Бенн, Бэкстрём, Джонсон, Лэдд, Гецлаф, Гудлер, Дацюк, Картер, Брассар, Игинла, Эберле, Сильфверберг, Дубински, Кутюрье, Марун, Макартур, Хиггинс, Хелм, Коул, Фер, Палмиери, Колберн, Лаури, Фонтейн, Ганзал, Хемски, Кларксон, Берглунд, Эллиаш, Калверт, Кинг, Кэссиан, Карлссон, Хендрикс, Томпсон, Йокинен, Рэймонд, Нил, Дюпюи, Байрон, Хаула, Ричи, Пулккинен, Нолан, Кеннеди, Бурк, Гриффитт, Эверберг, Клоу, Маккормик, Скилле, Газдик, Гриннинг, Гримальди, Андерсон, Бурниваль, Пакаринен, Калета, Фэрхэм, Волпатти, Бланден.
Броди, Хедман, Маззин, Де Кайзер, Энстрём, Богосян, Хара, Демерс, Джирарди, Орпик, Зайденберг, Стонер, Киндл, Мэтт Грин, Гуннарссон, Робида, Хики, Парди, Месарош, Роживал, Нестеров, Хэйнси, Филлипс, Райан Мюррей, Тим Эриксон, Клитсом, Риз, Марченко, Райнхардт, Бэллард, Джорджес, Камиски, Гранберг, Шмид,
Хэммонд, Галак, Скапски, Василевский, Нойвирт.











Комментарии
С Картером сложнее - там 50 на 40 что выйдет, Джирарди как меня заверили к 7 октябрю, будет в строю.
Короче просто много не по теме, забивает суть, я если что не по теме, удалять буду злостно.
Да, по Кингу Саттер сказал, что там синяком не отделаешься и они пока не знают на какой срок он выбыл после блока этого броска, одним словом тестируют, но на IR разместили, значит не шутят.
Шор жив-здоров, вроде играть должен.
Он сыграл всего в 3 матчах выставок, играл не ахти, две из них я видел, благо он с нами играл - по-моему он далёк от своей формы, да и Виньо обычно ему даёт 18-19 минут а в последнем матче едва 14 наскрёб, Деррик вкатывается в сезон.
Играть будет Рамо.