Sex in hockey: Tehmeena Afzal
Блог "Абракадабра" продолжает серию эротических публикаций, посвященных красивому симбиозу жесткой мужской игры и очарованию милых дам. Новой героиней рубрики "Sex in hockey" станет американская модель Тахмина Афзал.
Пару слов о Тахмине. Девушка родом из Пакистана, до сих пор имеет пакистанское гражданство. Отношение исламской культуры к эротическому искусству и вообще к женщинам, лишний раз напоминать не стоит.
В свое время Тахмина перебралась в США, где училась в технологическом колледже и получила степень бакалавра. Помимо этого, Тахмина очень любит спорт, и в особенности спортивные команды из Нью-Йорка - которым посвятила частичку себя.
>> NY Rangers

Что-то далековато, надо поближе..

Не девушка, а центральный нападающий, всех на пятаке будет сшибать - одним своим видом :)

Ракурс поближе. История с NY Rangers затевалась не столько ради фото, сколько ради следующего видео.
Такой хоккей нам нужен!
>> NY Giants

Эта подборка фотографий посвящена клубу Национальной Футбольной Лиги - NY Giants.

Фотографии явно получились на славу.

Начинаю постепенно влюбляться в американский футбол :)

У девушки сразу три мячика, это разрешено правилами?

Правильная сексуальная спортивная поза.

Кожаный мяч пропал, ну и ничего, осталось ещё два.

Мы тоже любим..
>> NY Knicks

Настало время баскетбола. Снова три кожаных мячика, в баскетболе тоже изменились правила? :)

Фото из этой же серии, видимо из раздевалки команды.

И ещё одно подобное фото.

Сколько округлых предметов, теряешь ориентацию... в пространстве :)

Не замечал раньше бабочку. Красиво нарисовано.

Ещё один интригующий снимок, зрителей на матчи NY Knicks надо завлечь как можно больше.

И не холодно сидеть попой на паркете? Наверное каждый из нас пожертвует свои руки, ради благого дела, поддержки здоровья Тахмины.
>> Billiards

Бильярд это ведь тоже спорт. Клуб наверняка находится в Нью-Йорке, иначе быть не может.

Сыграем?

Тахмина Афзал надо сказать очень спортивная девушка, ни один из больших клубов Нью-Йорка, не остался без рекламы с этой очаровательной девушкой из Пакистана.
Присоединяйтесь к "Абракадабре", впереди.. ещё много интересного!

Такого в мыслях не допустят!
Пусть анонимно, в Интернете,
За репутацией следят! :)
можно иметь лошадиную физию, коротенькие кривые ножки и огромную *опу, главное при том иметь большие искусственные сиськи ти тебе дорога модели
mmmmmm.....tiiiiiiiiits!