13 марта 2012, 07:22 1 мин. 0Фотосессия ХК «Локомотив» перед началом сезона 2011/12BDNАвторКХЛЛокомотиввидео
Комментарии
Carstviya vam nebesnogo, rebjata.
Sashka, nadeyus, tebe tam horosho i spokoino!