10 ноября 2011, 21:32 1 мин. 0«Флайерс» троллят Ги Буше за пассивный 1-3-1BDNАвтор ФиладельфияТампа-БэйНХЛвидеоГи Буше
Комментарии
Ведь на видео 1-3-1 вроде Тампа играет, а не Филадельфия.