Конечно всех отличных моментов в десятку не утрамбуешь, но я б ещё хит Томаса на Седине выделил. Особенно доставил титр после него: «Tim Thomas 35 saves, 1 Hit tonight». :)
Гол Бобби Райана конечно хорош, но явно не заслуживает первого места. Тот же Маршанд выкидывал куда более сложные и красивые номера, чем два раза обыграть человека без клюшки.
Комментарии