4 декабря 2010, 23:12 5 мин. 0Динамо - Ак Барсfeldsparta4АвторВпервые был в "Мегаспорте", там хорошо. Хотя снимать не очень просто.Болельщиков казанцев - с великолепной победой их команды!ещё 25 фотографий под катом>>> 12 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Комментарии
на панорамке, наверно, видно не было бы