Автор!!!!почему нет видео?????в приложении хоккей +от спортс есть,а в нхл нет....Че за херь
Тут в приложении часто так. Я в таком случаю захожу по ссылке в блог и через него смотрю. Приходится делать несколько лишних переходов, но пока только так. Надеюсь исправят
Комментарии