Виктор Фаст: «Не знаю, что с нами произошло в третьем периоде»

Голкипер сборной Швеции Виктор Фаст прокомментировал поражение от сборной Финляндии (1:6) в финале чемпионата мира.

«Полностью опустошен. Не знаю, что с нами произошло в третьем периоде. Мы не должны были проигрывать с таким счетом.

Не думаю, что забитый финнами гол сломил нас. Одна пропущенная шайба ничего не значит.

Полученный приз, как самому ценному игроку, меня совершенно не радует. Я расстроен», – цитирует Фаста HockeyExpressen со ссылкой на телеканал TV3.

4 комментария
    «Не знаю, что со мной произошло в третьем периоде» - сказал Фаст и на всякий случай еще раз снова пересчитал купюры в кармане.
    0
    В этот раз чинуши сели в огромную лужу со своим определением лучшего до финала. Вратарь, пропустивший в финале 6 шайб, не может быть признан лучшим !!!
    Барулин с чехами и то лучше сыграл.
    0
    0
    0
    совсем пацан ещё.. но эти слёзы даром не проходят.. обычно будущие чемпионы и легенды плачут(не скрывают слёз) после ключевых поражений в своей начинающейся карьере..

а некоторые зазвездившиеся игроки некоторых сборных после ключевых поражений ломают камеры журналистам