Заместитель министра спорта РФ: «Тренерскому штабу сборной очень сложно приводить игроков в единообразное состояние»
Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных выразил надежду, что к матчам плей-офф сборная России подойдет в оптимальной форме.
«Надеюсь, тренерскому штабу во главе с Вячеславом Быковым хватит времени и мастерства, чтобы подготовить сборную к играм плей-офф. Чемпионат мира это очень продолжительный турнир, и наша команда выйдет на должный уровень. Все хоккеисты, прибывшие в расположение сборной, были в разной функциональной готовности. Очень сложно тренерскому штабу приводить игроков команды в единообразное состояние», – цитирует Нагорных РИА Новости.
Напомним, что в четвертьфинале Россия сыграет с Канадой или Швецией.
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Кстати, другие сборные, наверное, уже с января тренируются все вместе, в клубах своих не играли, жён-детей не видели, только чтоб на ЧМ победить?
Оказывается, нам надо тренеров пожалеть: им так «сложно приводить игроков в единообразное состояние», так сложно, измучились бедненькие.