113

Милош Ржига: «Лично я работы Захаркина пока что вообще не видел»

Главный тренер СКА Милош Ржига отреагировал на высказывания тренера сборной России Игоря Захаркина, отметившего, что у Ржиги нет законченной модели игры.

«Думаю, нет особого смысла отвечать на такие высказывания сейчас. Пусть сначала покажет себя как главный тренер, а потом уже можно будет о чем-то беседовать вместе. А стоять у кого-то за спиной и разговаривать – это очень легко. Лично я его работы пока что вообще не видел», – приводит слова Ржиги Sportbox.ru.

113 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так никто не видел....
сегодня в СС статья была где Захаркина хорошо приложили... сказали, что он гражданин Швеции - меня удивило немного.
захаркин сказал, что отвечает за оборону
вообще не впечатляет
Игорь Захаркин добился своими способностями
очень многого-он САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ
АССИСТЕНТ в МИРЕ!Чтобы стать таковым,Игорь
провёл долгие годы в тяжелейшем труде в
самой непростой стране мира-Швеции!Уже
только за это НАДО ВСЕМ УВАЖАТЬ ИГОРЯ и
ПОЧАЩЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к ЕГО МНЕНИЮ-ОН ЭТО
ЗАСЛУЖИЛ!!!!!
Послужной список нашего «Хлестакова от хоккея»...

http://www.hockeypravda.ru/show_topic.php?id=181
Ответ artistry
Послужной список нашего «Хлестакова от хоккея»... http://www.hockeypravda.ru/show_topic.php?id=181
Очень вовремя и к месту!Премного благодарен!
Милош вы не правы - гражданин Швеции Захаркин очень хорошо работает языком...
Нет,ребята.Нельзя оценивать качество
работы тренера по счёту на табло,НЕЛЬЗЯ!
Тут может быть и слишком слабый соперник,
что вовсе не говорит о какой-то качественной
работе тренера другой команды.Да и «результат»-это что? Это-обязательно КГ,
взятый суперсоставом,а не тренерской мыслью
или его талантом? А разве не результат,когда
с приходом нового тренера команда в полсезона с самого низа таблицы турнира,где
безнадёжно прозябала,выходит в финал КГ и
даёт БОЙ суперсоставу противника и судьям?
Вот этот результат и говорит об истинном
качестве тренера и его работе,а все другие
результаты у нас-это БАБЛО-Результаты.
Ответ rightly
Нет,ребята.Нельзя оценивать качество работы тренера по счёту на табло,НЕЛЬЗЯ! Тут может быть и слишком слабый соперник, что вовсе не говорит о какой-то качественной работе тренера другой команды.Да и «результат»-это что? Это-обязательно КГ, взятый суперсоставом,а не тренерской мыслью или его талантом? А разве не результат,когда с приходом нового тренера команда в полсезона с самого низа таблицы турнира,где безнадёжно прозябала,выходит в финал КГ и даёт БОЙ суперсоставу противника и судьям? Вот этот результат и говорит об истинном качестве тренера и его работе,а все другие результаты у нас-это БАБЛО-Результаты.
да нет.... перед тренером всегда стоят определенные задачи (как правило соотносятся с зарплатами, составами, амбициями, календарями, итд) - и если он им не соответствует то фэйл!
Ответ IL-86
да нет.... перед тренером всегда стоят определенные задачи (как правило соотносятся с зарплатами, составами, амбициями, календарями, итд) - и если он им не соответствует то фэйл!
И в чём тут противоречие?
предлагаю мем: КРИТИКУЮ - ЗНАЧИТ ПОМОГАЮ А НЕ МЕШАЮ! :)
Все трое - УГ, которые сами добились чуть менее, чем ничего. биз -(цска) - бесславный провал, ОИ - бесславный провал, ржы-га - спам - бесславный провал. И кто это люди?
абсолютно прав,-и вообще,кто такой захаркин?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем