27

Александр Овечкин: «Еду на чемпионат мира менять настроение и себе, и сборной»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал с какими чувствами он отправляется в Словакию, чтобы помочь сборной России как можно успешнее выступить на чемпионате мира.

«Проиграли немцам, потом выиграли... Но я не обращал внимания на все то, что происходило за пределами НХЛ. Я был сфокусирован на матчах в НХЛ и только на этих играх.

Приеду в сборную, чтобы поменять настроение и мое, и сборной. Я еду помогать сборной. У нас хорошая команда, костяк команды тот же, что раньше», – сказал Овечкин в эфире телеканала «Россия 2».

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Только-только сборнай настроение получше стало, после трёх побед подряд... но приехал Овечкин...
Саш, привет передай ТШ от Сёмина.
Лучше бы Сане в этом году за Стенли воевать, но не сложилось....лучше бы Дацюка.
Клево было бы 2 супер активных Саш в одно звено. Это ж страшно представить Раду и Ови в одном звене...но у Быкова и эта связка врятли заиграет.
Впервые не рада приезду Овечкина. Очень надеюсь, конечно, что поможет сборной, но не очень верю. И совсем не хочу, чтобы Тарасеночку отцепляли((((
Ты в этой команде лишний так что не мешай парням
Удачи на ЧМ нашей главной звезде!
Дацук еще чашку возьмет в этом сезоне!!!!!!!!
Ребятам желаю победы!!
А где кренк?
Вместо кого??? В сборной все на месте.., правда нет тренера))
Ответ Abbott
Вместо кого??? В сборной все на месте.., правда нет тренера))
кого ты видишь тренером? но только из наших.
Он сказал в эфире «едем», но потом осёкся... Сёмина тупо не позвали?
Варламов, имхо, не нужен. Спокойно стоит Барулин и на запас большую Кошку... Барулин, если его правильно готовить, будущий Третьяк... у него есть все данные плюс парню прёт
Ответ Ole Lukoye
Он сказал в эфире «едем», но потом осёкся... Сёмина тупо не позвали? Варламов, имхо, не нужен. Спокойно стоит Барулин и на запас большую Кошку... Барулин, если его правильно готовить, будущий Третьяк... у него есть все данные плюс парню прёт
ты наверно невероятно умен, здорово разбираешься в хоккее и великолепный прогнозист, что уже увидел в Барулине БУДУЩЕГО Третьяка.
Ответ Ole Lukoye
Он сказал в эфире «едем», но потом осёкся... Сёмина тупо не позвали? Варламов, имхо, не нужен. Спокойно стоит Барулин и на запас большую Кошку... Барулин, если его правильно готовить, будущий Третьяк... у него есть все данные плюс парню прёт
Семина тупо не позвали, он «плохо сыграл в последних матчах»... Быковвв
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем