1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Николай Кулемин: «Психологически к тяжелой игре подготовиться проще»

0

Николай Кулемин: «Психологически к тяжелой игре подготовиться проще»

Форвард сборной России Николай Кулемин после победы над Словакией (4:3) отметил, что команда не испытывала проблем с настроем.

«Если бы мы сегодня проиграли, в следующем раунде нам бы пришлось гораздо тяжелее.

Возможно, психологически проще подготовиться к равному сопернику, потому что все понимают, что предстоит тяжелая и упорная игра», – приводит слова Кулемина официальный сайт ИИХФ.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
психологически проще подготовиться к равному сопернику
-----------------
То есть даже после проигрыша Германии она вам не ровня? Откуда в этих посредственных хоккеистах столько самомнения?
ОтветDon_Krebs
психологически проще подготовиться к равному сопернику ----------------- То есть даже после проигрыша Германии она вам не ровня? Откуда в этих посредственных хоккеистах столько самомнения?
А почему они должны быть ровней? Обыграли - бывает. Всегда что ли более сильные у более слабых выигрывают? Не всегда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости