1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Федор Канарейкин: «После игры со Словакией станет понятно, на что способна эта команда»

0

Федор Канарейкин: «После игры со Словакией станет понятно, на что способна эта команда»

Заслуженный тренер сборной России Федор Канарейкин поделился мнением об игре сборной в первых двух матчах чемпионата мира, а также отметил, что следующая игра со Словакией станет своего рода лакмусовой бумажкой.

«Пока игра к нашей команде не пришла. Пропускать шесть шайб от Германии и Словении – это слишком. Тактические промахи видны невооруженным глазом. Наши игроки часто допускают выходы на наши ворота «один на один», «два в одного».

Пока можно констатировать лишь то, что перестановки в звеньях не сильно изменили игру команды. Но я бы не спешил делать выводы. Вот после Словакии – посмотрим. После игры с таким соперником и станет понятно, на что способна эта команда», – приводит слова Канарейкина «Советский спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
99,9% процентов Словаки сделают БиЗов.
Фёдор не хочет упорно видеть то,что уже
сейчас видно. Словакам проиграем,защиты
у Быкова против их напов нет.
Ответrightly
Фёдор не хочет упорно видеть то,что уже сейчас видно. Словакам проиграем,защиты у Быкова против их напов нет.
просто , ты наверное лучше Канарейкина в хоккее разбираешься , так что не держи на него зла..
Канарейкин прав.
Словаки порвут этих биздаркиных...
Словаки порвут биздаркиных...
Словаки будут дюже злые. 60 минут будут лёд грызть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости