Борис Майоров: «Словения – второразрядная команда, которую надо обыгрывать без сверхусилий»
Заслуженный мастер спорта двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился мнением о следующем сопернике сборной России на чемпионате мира – команде Словении.
«Словения – второразрядная команда. Считаю, что таких соперников мы должны обыгрывать с места, что называется без сверхусилий.
Проигрыш немцам, конечно, был катастрофой. Понятно, что рано или поздно всегда можно проиграть кому-то впервые. Но все-таки когда это случается – очень неприятно», – приводит слова Майорова РИА Новости.
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





И немцы просекли это. Они ведь серьезно готовились выигрывать у нас. Знали что и как им делать. Вратарь так вообще распальцовку делал. И зная все это, зная как немцы будут играть БиЗы умудрились обосраться. Полный отрыв от реальности. Вот в этом то и есть катастрофа