Сборная России впервые в истории чемпионатов мира проиграла Германии
Сборная России, проиграв Германии (0:2) в стартовом матче чемпионата мира-2011, потерпела первое поражение от немцев в истории мировых первенств, сообщает официальный сайт ИИХФ.
Предыдущие 32 матча неизменно заканчивались победами россиян (отметим, что 23 из них на счету сборной СССР).
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии