5

Брюс Будро: «Овечкин может играть на обоих флангах»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро рассказал, какое преимущество дает команде перевод форварда Александра Овечкина с левого фланга на правый, а также похвалил подопечных за игру в меньшинстве в серии с «Рейнджерс».

«Мне понравилось, как Овечкин сыграл на правом краю. Он может действовать и на этой позиции, но в то же время я в любой момент могу вернуть его на привычную позицию слева. Это усложняет игру наших соперников, в частности, ставит перед ними проблему, как располагать своих защитников.

Наши спецбригады меньшинства проделали феноменальную работу, заблокировав массу бросков «Рейнджерс». Также центры Бойд Гордон и Брукс Лайк хорошо сыграли на вбрасываниях», – приводит слова Будро The Washington Post.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно,Овечкин универсал!!
Играть то он может и в воротах только вопрос как.
На левом он играет все же лучше!
На левом он играет все же лучше!
Вы игры не смотрели, очевидно.
Да он уже передач больше отдает, чем шайб забрасывает - его пора в центр ставить.Бэкса в защиту.Грина - левым вингером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем