1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Вячеслав Быков: «Выражаю слова благодарности тем, кто нас поддерживал»

0

Вячеслав Быков: «Выражаю слова благодарности тем, кто нас поддерживал»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков прокомментировал победу команды в Кубке Гагарина-2011.

«Я просто счастлив за всех наших болельщиков, за всех игроков, за наши семьи. Выражаю слова благодарности тем, кто нас поддерживал. Мы счастливы вместе со всеми!» – цитирует Быкова официальный сайт «Салавата Юлаева».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С победой над истеричкой.Успехов со Сборной.
Тренерский дуют с победой! Вы этого заслужили! Мы тоже! Всех с победой!
Даешь ещё один титул в этом сезоне, Вячеслав Аркадьевич!!!
Аркадьич, респект тебе!
Куму ты выражаешь ? Вся страна была против тебя и твоей команды !!! вон из нашей страны Швейцарский выкормыш !!!!
Ответ1982mv
Куму ты выражаешь ? Вся страна была против тебя и твоей команды !!! вон из нашей страны Швейцарский выкормыш !!!!
под всей страной вы себя подразумеваете? у вас завышенная самооценка.
«Швейцарский выкормыш» за 4 года работы со Сборной с чемпионатов мира привез 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу.
Быков - герой! Все его критикуют, а он побеждает. Вот так!
Всё-таки я нехороший человек.
Так приятно видеть бессильную злобу некоторых!
ОтветInner Gear 2
Всё-таки я нехороший человек. Так приятно видеть бессильную злобу некоторых!
да тут много нехороших человеков. меня вообще непонятно как земля носит.
ОтветБ.И.С.
да тут много нехороших человеков. меня вообще непонятно как земля носит.
:-)
Чо-то не очень радовался победе, как-то буднично, амбициозность и природное хамство в очередной раз проявились или привык к победам...полуфинал с немцами не забывай, как Дацюк спас тебя от позора))))
ОтветAbbott
Чо-то не очень радовался победе, как-то буднично, амбициозность и природное хамство в очередной раз проявились или привык к победам...полуфинал с немцами не забывай, как Дацюк спас тебя от позора))))
Вообще - то Дацюк прежде всего себя от позора спас, и все команду, а не Быкова. Неадекват) вы хоть свои бредни при себе держите.
ОтветСочи_2014
Вообще - то Дацюк прежде всего себя от позора спас, и все команду, а не Быкова. Неадекват) вы хоть свои бредни при себе держите.
Дамочка, бредни вам муж рассказывает, когда от любовницы приходит, вот и следите за ним, а я как нибудь без советчиков...Фирштейн))
ПОБЕДА! «САЛАВАТ»-ЧЕМПИОН! УРА! БАРУЛИН МОЛОДЕЦ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости