Мэтт Стэйджан: «Гол был, и больше мне нечего сказать»

Нападающий «Калгари» Мэтт Стэйджан после матча с «Анахаймом» (2:4) был недоволен тем, что видеосудьи в Торонто отменили гол в конце второго периода после 8-минутного просмотра при счете 1:2.

«Гол был, и больше мне нечего сказать. Очень жаль, что арбитры ошиблись и не засчитали его. Возможно, судьям в Торонто было слишком трудно судить по повтору, и они склонились к решению отменить шайбу. Определенно, это был ключевой момент матча – просмотр длился целых восемь минут, что выбило из ритма, а под конец периода «Анахайм» забил гол, сделав счет 1:3», – цитирует Стэйджана CP.