1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Шесть игроков «Вашингтона» завершили серию с «Питтсбургом» с травмами

0

НХЛ. Шесть игроков «Вашингтона» завершили серию с «Питтсбургом» с травмами

Шесть игроков «Вашингтона» завершили серию 1/2 финала плей-офф Восточной конференции с «Питтсбургом» (счет в серии 3:4) с травмами.

Это защитники Майк Грин (повреждение плеча), Том Поти (перелом ступни), Джон Эрскин (перелом ступни), Шон Моррисонн (травмы паха и голеностопа), а также форварды Александр Семин (повреждение пальца) и Александр Овечкин (растяжение паха). О сроках восстановления игроков пока не сообщается, информирует The Washington Post.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иглуша хлебало завали...
Молодцы, ребята. Бились, как мужики. Жаль, сил не хватило. Но ничего, надеюсь, в будущем сезоне результат будет лучше.
P.S. Я сильно удивился травме двух игроков - перелом стопы. Как можно такую травму получить? А тем более с ней после играть???
ОтветHomo Faber
Молодцы, ребята. Бились, как мужики. Жаль, сил не хватило. Но ничего, надеюсь, в будущем сезоне результат будет лучше. P.S. Я сильно удивился травме двух игроков - перелом стопы. Как можно такую травму получить? А тем более с ней после играть???
Частое явление в НХЛ. Вон в свое Время Каспер тоже с переломом играл.
ОтветHomo Faber
Молодцы, ребята. Бились, как мужики. Жаль, сил не хватило. Но ничего, надеюсь, в будущем сезоне результат будет лучше. P.S. Я сильно удивился травме двух игроков - перелом стопы. Как можно такую травму получить? А тем более с ней после играть???
P.S. Я сильно удивился травме двух игроков - перелом стопы. Как можно такую травму получить? А тем более с ней после играть???
-------------------------------

Там, в стопе, куча мелких костяшек, которые легко ломаются при попадании шайбы, после броска от синей линии, например. Два года назад с таким переломом Кросби отыграл серию с Оттавой. Неприятно, но играть можно.
фигово конечно, главное чтобы не усугубили , ну а такие списки травм почти у всех команд ПО наверное.
Выздоравливайте к новому сезону!:)

На ходу развалились. Тут нужен опыт. Года через три постоянного участия в кубке Стенли мы может быть увидим стабильный Вашингтон
Отползшие недопингвины засунули языки в жопы и дружно свалили в свое законноее место возле параши..
Межсезонье длинное - залечатся.
Я интересуюсь знать, а в какое место был ранен мегазащитник Юрчина, что играл как шит? Да там видать вся защита была изъ...ана неизвестным вирусом, что на пятаке днем с собаками никого не сыщешь.
А что был травмированный люд, так это скорее норма в ПО. Может шесть человек и перебор, но здесь возможно вина тренеров и врачей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости