1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сергей Мозякин: «Локомотив» не знает, что делать с Барулиным, а тут еще сам в свои ворота забивает»

0

Сергей Мозякин: «Локомотив» не знает, что делать с Барулиным, а тут еще сам в свои ворота забивает»

Капитан «Атланта» Сергей Мозякин поделился мнением о третьем матче с «Локомотивом» (3:1, счет в серии – 3-0) в финале Западной конференции.

«Мы много сделали уже для победы над «Локомотивом». Нам надо сделать один шаг, и мы в финале. Мы сами в серии со СКА доказали, что можно выбраться из любой ситуации. Настраиваемся, как на последний бой. Хотим выиграть, лучше серию дома закончить.

Нас СКА так подготовил, что мы в первой же игре показали «Локомотиву», что играем жестко. Из-за этого и победили сразу в первой игре.

Они после этого просто руки опустили. Они ведь просто не знают, что делать с Барулиным, а тут еще сами в свои ворота забивают», – приводит слова Мозякина РИА Новости.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спасибо северстали. заковали характер команды.
все равно не хватит, так же как в прошлом году хк не потянуло
только локо способен кокнуть салават
Ответmrball
только локо способен кокнуть салават
Даже если Локо каким то боком сотворит сенсацию и вытянет 3 матча, этот паровоз СЮ порвет на металлалом..
Хотя уверен что это сдеют раньше «холодильники».
Локо совершенно не умеет играть в жесткий хоккей. Защита нульцевая, вратарь такой же.
Ответmrball
только локо способен кокнуть салават
4*
вот увидите
Ответmrball
вот увидите
кто сказал, что салат выиграет магнитов?))
Атланты красавцы! Берите кубок уже.
ну началось... че хоть вы на Локо то гоните клоуны. Надо просто признать пока мы не топ 1.
Факты таковы что скорее всего финал снова мимо, но у этой команды и этого руководства это похоже и есть предел. Наши и так уже не один год выше головы прыгают, да все равно чего то не хватает.
Серега решил опустить Локо
холодильник это анти салават,
типа ньюджерси в былые годы,
как мвд в прошлом,
на защите кубок никак не взять
кстати, товарищ ржига то после своих подвигов не окажется ли в газоска))????????
Серега, не говори гоп пока Локо не перепрыгнешь - серия еще не закончилась... сами в предыдущем раунде практически в такой же ситуации были и серию вытянули...
Какой-то расслабон в Атланте пошел, шапкозакидательство... слишком рано себя в финале почувствовали... а если правда что Мусатов после 3 матча в кабаке дебош устроил, то вообще ни в какие ворота....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости