Видео
12

Дэн Байлсма: «Кросби прогрессирует с каждым днем»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби продолжает восстанавливаться от сотрясения мозга, сообщает официальный сайт НХЛ. В пятницу он провел очередную тренировку вместе с третьим голкипером команды Брэдом Тиссеном. В то же время точная дата возвращения Кросби в игру по-прежнему неизвестна.

«Я знаю, что он прогрессирует с каждым днем. Врачи с каждым днем повышают ему нагрузки как на льду, так и за его пределами. Каждое занятие не похоже на предыдущее, добавляется что-то новое. Я разговаривал с Кросби, и он настроен оптимистично», – отметил главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма.

Фрагмент тренировки Кросби:

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/flex/images/evp.swf

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
здоровья Сиду
Здоровья. И лишь бы не форсировал возвращение, второй Линдрос не нужен ((. Идеально вернуться к началу следующего сезона.
Ответ TX
Здоровья. И лишь бы не форсировал возвращение, второй Линдрос не нужен ((. Идеально вернуться к началу следующего сезона.
с чего такие мнения? и почему это идеально? если у человека нет больше симптомов на протяжении долгого времени то это и есть признак того чтобы возвращатся.
здоровья и удачи. Хотя, удача в 1-м раунде может и не понадобиться, если они попадут на Тампу))
Хорошо что пошел на поправку и похоже приходит в форму. Классно положил
Вот и прежний Сид возвращается!
у Дюгэя классные пиджаки и рубашки..)) лучше, чем у Черри..))
По теме: поправляйся, Крос..))
Ох боюсь сломают пупсика в плове..(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем