16

Илья Ковальчук: «Больше не имеем права проигрывать»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук прокомментировал поражение от «Бостона» (1:4). Отметим, что «Девилс» теперь отстают от 8-го места на Востоке на 9 очков, а до конца регулярного чемпионата осталось 9 матчей.

«Мы многовато удалялись сегодня, и хотя в меньшинстве играли хорошо, все же пропустили один гол, но там мало что можно было сделать. В принципе, наши спецбригады были в порядке, мы забили гол в первом розыгрыше большинства, да и во втором у меня был хороший момент.

В целом, это поражение очень расстроило. Больше мы не имеем права проигрывать», – цитирует Ковальчука The Bergen Record.

ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вы в двух матчах с оттавой свое упустили, не говоря о начале сезоне, а не вчера..
Похоже, что это конец. На ПО уже шансов нет. Но всё равно, молодцы!
Парень с характером-пока есть теоретические шансы продолжит сражаться
похоже что плоф все-таки не светит
До свидания) нефиг было всяким Оттавам проигрывать)
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Жак не останется в НДД на следующий сезон.
Ответ MRR
Жак не останется в НДД на следующий сезон.
Он уже по ходу сезона сказал что все может быть
да все уже... кокуренты дружно повыигрывали свои матчи :(
Да уж Оттава стала для Дьяволов этаким Ватерлоо, при чем 2 раза аж! Ну посмотрим, 9 матчей, шансы есть, авось и проскочат!
хрустальный шар?
Жалко Кови и НД, но шансов у них нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем