Александр Овечкин: «Оставшиеся матчи плей-офф даже смотреть не буду»
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин после поражения в решающем матче серии с «Питтсубргом» (2:6) рассказал о своих планах, поздравил сборную России с победой на ЧМ-2009, а также отметил, что в этом году не будет следить за плей-офф в НХЛ.
«Хотел бы поздравить сборную России с золотом. Молодцы, отстояли титул. Рад за всю команду.
Какие планы? Домой очень хочу. В Москву, на дачу. Сейчас тяжело говорить, сильно ли вымотался. Усталости вроде нет. Но мы проиграли. От травм никуда не деться. Вот у нас Джон Эрскин вообще играл со сломанной ногой. О себе ничего не буду говорить.
Мы сделали шаг вперед. Все по ступенькам год назад прошли первый круг, в этом сезоне второй. Дай бог, так и до Кубка Стэнли доберемся. В нынешнем плей-офф ни за кого не буду болеть. Даже к телевизору не подойду», цитирует Овечкина «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий