5

Сергей Гомоляко: «Авангард» выиграет серию у «Магнитки»

Известный в прошлом хоккеист Сергей Гомоляко поделился мнением о раскладах в полуфинальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина между «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом».

«В игре предпочтительнее выглядит «Авангард». Хотя «Магнитка» и выиграла два матча, омская команда в них была лучше: и катаются лучше, и комбинационно выглядят.

У «Магнитки» нет коллективной игры, чтобы вся команда выглядела одним монолитом. У «Авангарда» это просматривается, по ним даже при счете 0-2 в серии было видно, что они могут собраться и переломить ситуацию, что и произошло. И думаю, что в итоге выиграет все-таки «Авангард», – цитирует Гомоляко РИА Новости.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эти бы слова да...))))))))))
Болею за Магнитку, но вынужден согласиться с Сергеем: Авангард мастеровитее. Кстати, Гомоляко сам в прошлом играл за Металлург. Думаю, он всё же втайне надеется на их победу, как и я :)
Ответ Don_Krebs
Болею за Магнитку, но вынужден согласиться с Сергеем: Авангард мастеровитее. Кстати, Гомоляко сам в прошлом играл за Металлург. Думаю, он всё же втайне надеется на их победу, как и я :)
А я вот болею за Авангард, и в свою очередь хочу сказать что если Авангард и дальше будет допускать такие, казалось бы незначительные, ошибки, то на мастерстве не выехать. Как ни печально.
Серега прав,как никогда!!!
Ава порвет село!!!!!
Гомоляко кноуз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем