1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Беттмэн и Дэйли отправились в Глендэйл на переговоры о продаже «Финикса»

0

НХЛ. Беттмэн и Дэйли отправились в Глендэйл на переговоры о продаже «Финикса»

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн и его заместитель Билл Дэйли отправились в Глендэйл, штат Аризона, на переговоры о продаже «Финикса», сообщает официальный сайт лиги.

Предполагается, что Беттмэн сделает заявление в СМИ перед сегодняшней встречей «Койотс» – «Ванкувер», которая пройдет на «Jobing.com Arena».

Статистику матча «Финикс» – «Ванкувер» смотрите здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бэтмэн и Робин отправились в Готэм спасать Финикс от злобного Виннипега.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем