• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Ковальчук: «Очень жаль, если «Салават» и «Ак Барс» встретятся уже во втором раунде»
54

Илья Ковальчук: «Очень жаль, если «Салават» и «Ак Барс» встретятся уже во втором раунде»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что следит за плей-офф КХЛ.

«К сожалению, не удалось увидеть вживую ни одной игры, но за всеми событиями слежу по интернету. Пока особых неожиданностей нет, все «тяжеловесы» уверенно разбираются с соперниками. Кроме разве что «Авангарда», который стоит на грани фиаско. Но я и здесь не удивляюсь сложившейся ситуации.

Владимир Васильевич Крикунов славится именно умением настроить подопечных в матчах на вылет. Я его знаю не понаслышке еще со времен локаута. Помню, как непросто было играть против «Нефтехимика». Команда-середнячок, которая может здорово потрепать нервы. Но у Ягра и Ко еще есть шанс, чтобы не допустить сенсации. Не надо их хоронить, все в их руках.

- Если «Авангард» победит в серии, тогда «Салавату» придется встречаться с далеко не чужим для вас «Ак Барсом».

– Очень жаль, если две такие классные команды встретятся уже во втором раунде. Я считаю, что оба клуба имеют большие шансы на победу в Кубке Гагарина. А болеть буду, как обычно, в таких случаях – за отдельных игроков», – приводит слова Ковальчука «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости