Милош Ржига: «Опять терпели нечистую игру со стороны «Северстали». Каждый матч такое повторяется»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига после победы над «Северсталью» (2:1) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина прокомментировал исход встречи. Подмосковный клуб вышел вперед в серии 3-2.

«Первый период заставил нас нервничать. Не все получалось. Мы не выполняли задачу, не шли игроки на ворота, было мало бросков. Второй период начали по-другому, активно, много бросков, давление, в штанги попадали. Забили, по сути – решили судьбу матча. В третьем сыграли хуже, но победу сохранили. Опять ребята терпели нечистую игру со стороны «Северстали». Каждый матч такое повторяется», – приводит слова Ржиги официальный сайт «Атланта».