Виктор Козлов: «Не ожидали, что будет такой крупный счет в четвертом матче с «Сибирью»

Капитан «Салавата Юлаева» Виктор Козлов оценил исход четвертого матча первого раунда плей-офф против «Сибири» (5:0, счет в серии – 4:0).

«Очень хорошо, что Колесник вытащил нас в решающие моменты матча. Мы реализовали свои шансы с самого начала, и после этого контролировали ход матча.

Конечно, не ожидали, что будет такой крупный счет в четвертом матче, и что оставим свои ворота в неприкосновенности. «Сибирь» – очень хорошая команда, и для нас все сложилось очень удачно.

– Вы довольны тем, что серия завершилась в самые короткие сроки?

– Конечно, очень. У нас сейчас будет время отдохнуть и подготовиться к следующему сопернику. Никаких раскладов относительно того, с кем будем играть во втором раунде, мы не делали, не примеривались», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.