10

НХЛ. Орлов провел тренировку с «Вашингтоном»

Защитник Дмитрий Орлов, подписавший контракт с «Херши», провел тренировку вместе с основной командой «Вашингтона», сообщает руководитель пресс-службы «Кэпиталс» Майк Вогел в своем твиттере.

«Херши» вчера проводил гостевой матч в Торонто, и Орлов не смог присоединиться к команде из-за визовых проблем. Сегодня фарм-клуб «Вашингтона» сыграет против «Лэйк Эри», а следующую домашнюю игру команда проведет в субботу против «Олбани».

Отметим, что Орлов не имеет права выступать за «Вашингтон» в нынешнем сезоне.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не удивлюсь, если Орлова обменяют. Потому что ну куда Вашингтону ещё один атакующий защитник, им и Грина с Карлсоном хватит выше крыши.
Ответ Rikishi
не удивлюсь, если Орлова обменяют. Потому что ну куда Вашингтону ещё один атакующий защитник, им и Грина с Карлсоном хватит выше крыши.
Что-то у меня большие сомнения по поводу будущего Грина в Кэпиталс. Особенно на фоне прогресса Карлзнера.
Ответ Rikishi
не удивлюсь, если Орлова обменяют. Потому что ну куда Вашингтону ещё один атакующий защитник, им и Грина с Карлсоном хватит выше крыши.
Отпишу в блог вскоре. Кратко: Орлов 4 года может играть за еду. Большое преимущество, учитывая нагрузку на платежку контрактов Ови, Бэкса и Семина.

Обменивать Орлова, который может в любой момент в КХЛ вернуться (если ему не понравится команда, куда обменяют), не слишком выгодно. Много не дадут. Для вашиков может оказаться полезнее. Или даже многократно полезнее. Ну, допустим, для выигрыша четвертого подряд КС ;))

Есть же план Макфи. Орлов туда отлично вписывается, на мой взгляд.
«He looked good. His hands are definitely really good, and he’s definitely a really skilled defenseman,» fellow blue-liner Karl Alzner said. «I know the organization likes to see that.»

«He’s a great player. He’s very skilled and he’s a bull out there on the ice,» Carlson said. «I wish him all the best and I hope he’s going to be here too.»
По процедурному вопросу о Грине.

Есть определенные сомнения, выдаст ли он приличный уровень в плей-офф. Если опять не получится - это нехорошо будет.

Однако, обменивать Грина - идиотизм. Ему нужно поставить хорошего дефа в пару вместо Шульца, желательно опытного и крутого, который сам многое может.

И пока ничего такого не случилось, ставить крест на одном из самых одаренных игроков мира среди защитников - глупость. Ему надо вправлять голову, потом еще раз и еще немного. Ценный ресурс.

Теперь по Карлсону. Молодой и привлекательный (в плане ранних побед типа МЧМ) игрок, который для обороны годится лучше Грина, но пока еще достаточно много ошибается. Все шансы за то, что они никогда не сможет полностью заменить Грина в атакующих действиях.

Мораль? Всем сбить цену на контракты, добыть еще одного леворукого дефа и иметь топ4 в виде Алзнер/Карлсон/Грин/кто-то.

Трейдить никого из троих пока не надо, а если все пойдет хорошо, то и потом не надо.
По процедурному вопросу о Грине. Есть определенные сомнения, выдаст ли он приличный уровень в плей-офф. Если опять не получится - это нехорошо будет. Однако, обменивать Грина - идиотизм. Ему нужно поставить хорошего дефа в пару вместо Шульца, желательно опытного и крутого, который сам многое может. И пока ничего такого не случилось, ставить крест на одном из самых одаренных игроков мира среди защитников - глупость. Ему надо вправлять голову, потом еще раз и еще немного. Ценный ресурс. Теперь по Карлсону. Молодой и привлекательный (в плане ранних побед типа МЧМ) игрок, который для обороны годится лучше Грина, но пока еще достаточно много ошибается. Все шансы за то, что они никогда не сможет полностью заменить Грина в атакующих действиях. Мораль? Всем сбить цену на контракты, добыть еще одного леворукого дефа и иметь топ4 в виде Алзнер/Карлсон/Грин/кто-то. Трейдить никого из троих пока не надо, а если все пойдет хорошо, то и потом не надо.
Однако, обменивать Грина - идиотизм. Ему нужно поставить хорошего дефа в пару вместо Шульца, желательно опытного и крутого, который сам многое может.
_____________
Нужен деф с большой лопатой, который за Грином будет убирать то что тот наделал в матчах ПО. С очень большой лопатой.
Кстати, Орлов на тренировке Кэпс - интересный раздражитель для имеющихся защитников. Без контракта у нас Хэннан, а с контрактом Шульц. И обоим не помешало бы знать о перспективном леворуком дефе, чтобы 1) больше стараться (Шульц) 2) быть скромнее в финансовых запросах (Хэннан).

Возможно, и Грин может увидеть в нем будущую замену. Это будет очень недурно в 2012 году, когда Майку понадобится прибавка к зарплате. Я уверен, что сначала подпишут Карлсона, и только потом начнут торг с Грином.

Получится, что Грин будет последним без контракта. Впрочем, несколько выигранных серий в плей-офф - и придется платить 6М+.
Кстати, Орлов на тренировке Кэпс - интересный раздражитель для имеющихся защитников. Без контракта у нас Хэннан, а с контрактом Шульц. И обоим не помешало бы знать о перспективном леворуком дефе, чтобы 1) больше стараться (Шульц) 2) быть скромнее в финансовых запросах (Хэннан). Возможно, и Грин может увидеть в нем будущую замену. Это будет очень недурно в 2012 году, когда Майку понадобится прибавка к зарплате. Я уверен, что сначала подпишут Карлсона, и только потом начнут торг с Грином. Получится, что Грин будет последним без контракта. Впрочем, несколько выигранных серий в плей-офф - и придется платить 6М+.
Впрочем, несколько выигранных серий в плей-офф - и придется платить 6М+.
____________
Легче пристрелить. Всмысле продать. А после нескольких серий вообще выгодно получится.
Ответ NACfoRekcuF
Впрочем, несколько выигранных серий в плей-офф - и придется платить 6М+. ____________ Легче пристрелить. Всмысле продать. А после нескольких серий вообще выгодно получится.
Ты считаешь, что у Грина нет прогресса в этом сезоне? Или не веришь, что в плейофф тоже возможен прогресс с его стороны?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем