• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаэль Грабнер: «Хотелось пробежать быстрее, чем за 14 секунд, но это не так просто»
Видео
2

Михаэль Грабнер: «Хотелось пробежать быстрее, чем за 14 секунд, но это не так просто»

Нападающий «Айлендерс» Майкл Грабнер, выигравший конкурс на скорость в рамках звездного уик-энда, поделился впечатлениями от участия в конкурсе.

«Я никогда не работал над скоростью – это заложено природой. Скорость не из тех навыков, что есть у каждого, так что я счастливчик. Надеялся принять участие именно в этом соревновании. Вся моя игра основана на скорости. Так что был очень рад, когда узнал, что буду участвовать в забегах.

Хотелось пробежать быстрее, чем за 14 секунд, но это не так просто. Думаю, что на второй половине круга прошел закругление без особого старания, сделал слишком мало шагов, но я боялся упасть. Моя основная цель была – принести 2 очка Команде Стаала, и я с ней справился», – цитирует Грабнера официальный сайт НХЛ.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости