НХЛ. «Нэшвилл» забрал Сватоша с драфта отказов «Сент-Луиса»
Словацкий нападающий Марек Сватош, подписавший контракт с «Сент-Луисом» и выставленный на драфт отказов согласно правилам, перешел в «Нэшвилл», сообщает TSN.
«Предаторс» забрали форварда без всякой компенсации. По информации ESPN по условиям двустороннего соглашения Сватош заработает за сезон 800 тысяч долларов в НХЛ и 105 тысяч в АХЛ.
Напомним, что «Авангард» расторг контракт с 28-летним форвардом. В 19 матчах текущего сезона в составе омичей на счету Сватоша 8 (3+5) очков.
В прошлом сезоне словак выступал за «Колорадо». В 54 играх он отметился 11 (7+4) результативными баллами очков и заработал 35 минут штрафа.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
хищники взяли на место Туту чтоле?
Просто удивительно, еще кому то нужен этот стеклянный бегунок!
Он ведь к тому же вроде сейчас травмирован! Во всяком случае сообщалось, что Сватс получил травму на каком-то турнире за сборную Словакии. Во многом поэтому Авангард с ним и разорвал контракт, что неделю играл - две лечился!
рубка просто идет-))
Просто ошибка мэнеджмента АО.
Удачи ему конечно в Нэшвилле, но мне кажется, что скорее всего отправится он быстренько в АХЛ! Это его уровень.