• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Брызгалов: «Сейчас вообще, по-моему, легче разговаривать с животными, чем с людьми»
11

Илья Брызгалов: «Сейчас вообще, по-моему, легче разговаривать с животными, чем с людьми»

Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов поделился мнением об использовании сети Twitter, других социальных сетей и работе журналистов.

«Твиттер? У нас в команде выступает форвард Пол Биссоннетт. Он очень популярен в твиттере. Пол мне часто говорит: «Брыз, все мои подписчики требуют, чтобы ты тоже завел себе твиттер и начал с ними общаться…» Нет, спасибо!

О чем мне рассказывать в твиттере? Если у людей есть о тебе сложившееся мнение, то их очень трудно переубедить. Иногда не зная тебя, опираясь только на слухи и газетные статьи, создают мнение о человеке. Или ты скажешь что-то журналисту – но тут редакторская правка, и контекст твоего высказывания в полной мере теряется.

Я считаю, что если ты хочешь узнать человека, то должен разговаривать с ним глаза в глаза. Получать его внимание и отдавать себя ему. Но сейчас вообще, по-моему, легче разговаривать с животными, чем с людьми», – цитирует Брызгалова «Советский спорт».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вполне адекватное интервью. Видимо, помедняя фраза - пример «редакторской правки» :)
последняя фраза
Разговаривать в твиттере с людьми все же намного легче, если разговаривать ни о чем. )

Очевидно это побочный эффект от действия какого-нибудь реагента, типа напитка Боа-Джус
Не нравятся интервью Брызголова. Чувствуются высокомерное отношение
Ответ Sparky
Не нравятся интервью Брызголова. Чувствуются высокомерное отношение
Он мезантроп и это его право.
Это не высокомерие, просто не любит он людей как особь...и правильно делает
да пох что говорят вратари, лишь бы результат давали :))
Брыз раньше раздражал, но сейчас не назвал бы его интервью неприятными, правда жизни во многом, хоть и циничная
Вечно, чем то недоволен!!
Ответ Допинг
Вечно, чем то недоволен!!
А запятая-то зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем