6

НХЛ. Лекавалье стал первой звездой дня

Центрфорвард «Тампа-Бэй» Винсент Лекавалье был признан первой звездой прошедшего игрового дня. Он оформил дубль во встрече с «Атлантой» (3:2 ОТ), забросив победную шайбу в овертайме. Второй звездой стал вратарь «Оттавы» Брайан Эллиотт. На его счету 44 (97,8%) отраженных броска в матче с «Питтсбургом» (3:1). Голкипер «Финикса» Джейсон ЛаБарбера назван третьей звездой. Он сохранил свои ворота в неприкосновенности в игре с «Далласом» (1:0), отразив 30 бросков, сообщает официальный сайт НХЛ.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нужно было Эрику забивать в пустые ворота.. стал бы первой звездой :)
Ответ LeClaire
Винни рулит!
когда там у вас Ганье рулить то будет? в филли хоть смотрелся по 40 забивал а тут как мышка в норку сигнал и головы не показывает(
Ответ jigga
когда там у вас Ганье рулить то будет? в филли хоть смотрелся по 40 забивал а тут как мышка в норку сигнал и головы не показывает(
1. После 10-ти проведенных сезонов в одной команде перейти в другую для любого игрока чревата периодом адаптации к новым условиям и стилю игры.
2. Конечно показатель на сегодня для форварда 3+4 это ничто. Но, Ганье провел за Тампу всего 18 игр, пропустив весь ноябрь. Я думаю, если травмы не помешают, Симон еще раскатается в Молниях.
3. Наверняка его брали отнюдь не как ударного страйкера, а скорее как опытного игрока способного вести игру. В команде есть зубодробильная тройка, которой уготова роль голмашины, но одних Винни-Марти-Стиви никак не достаточно для решения серьезных задач (а другие Стив Айзерман не ставил перед собою никогда). Поэтому подписание Ганье четко вписывается в стратегию развития нового ГМ Тампы.
Винни великолепный так держать, красавчик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем