Лучшими игроками матча Россия – Канада стали Тарасенко и Эллис

Нападающий молодежной сборной России Владимир Тарасенко и защитник канадцев Райан Эллис стали лучшими игроками матча МЧМ-2011, в котором «кленовые листья» взяли верх над нашей командой (6:3).

На счету 19-летнего Тарасенко две результативные передачи, его сверстник Эллис отметился заброшенной шайбой.

Текстовый онлайн матча Россия – Канада смотрите здесь.

15 комментариев
    Где бы ещё десяток таких, как Тарасенко взять? А негде. Непосрамил Сибирь в матче с бобрами.
    0
    0
    0
    Копетаны)
    Тарасик молодец, обострял как умеет, эх, еще бы без лишних пасов в некоторых эпизодах..
    0
    0
    0
    глядя на игру тарасенко, не понимаю, почему в сибири ему отец так мало играть дает. у канадцев настолько индивидуально сильных игроков сегодня точно не было
    0
    0
    0
    Райан Йохансен очень хорош. По манере игры напоминает тезку Гетцлафа. А из защитников лучше других показал себя Коуэн.
    0
    0
    0
    Смотрел вчера их,специально спать не лёг,и если чесно первые 2 периоды сыграли нормально,но в 3 периоде просто стыдоба,как так можно играть то безответственно,удаления одно глупые,сколько они сломали клюшек канадцам,шайбы специально такое ощущение с зоны не выкидывали играя в меньшенстве,стыдоба просто,чесно говоря игра в 3 периоде сплошной негатив,коментаторы ещё пытались оправдать их,я считаю такому поражение глупейшему нет оправданий,чесно говоря должно быть просто стыдно им за такую игру в 3 периоде!
    0
    0
    0
    мне Валуйский понравился.хорошо играет парень.
    0
    0
    0
    Ответ Abbott
    Игнатович срамит Сибирь так, что Тарасенко хет-трики в каждом матче нужно штамповать
    0
    0
    0
    Ответ ChEV
    ой, да ладно тебе.
    чо ты привязался к Максу.

в начале самом пожарил по ужасу, то его впечатали, то пас отдать не мог. всё в одной смене, в одном моменте.

и позже момент был, когда он вроде сфолил, потеряв позицию, но судья удаление не дал.

прилично смотрелся седня. то есть не хорошо, а именно прилично.
    Пивцакин с Бердюковым, например хуже выглядели.
    0
    0
    0
    ой, да ладно тебе. чо ты привязался к Максу. в начале самом пожарил по ужасу, то его впечатали, то пас отдать не мог. всё в одной смене, в одном моменте. и позже момент был, когда он вроде сфолил, потеряв позицию, но судья удаление не дал. прилично смотрелся седня. то есть не хорошо, а именно прилично. Пивцакин с Бердюковым, например хуже выглядели.
    я к нему не привязывался, он так играет
    Бердюков и Сергеев тоже входят в клуб сонных обосранцев
    0
    0
    0
    Ответ ChEV
    я к нему не привязывался, он так играет Бердюков и Сергеев тоже входят в клуб сонных обосранцев
    Сергеев и Игнатович просто реально тихий ужас, такое чувство, что у обоих тряслись руки и они были манекенами для силовых приёмов канадцев. Тот же Сергеев даже на уровне МХЛ как-то не впечатлял, если честно ...
    Надеюсь есть возможность дозаявить игрково, ибо очень хотелось видеть Педана, он хотя бы в силовой проигрывать не будет.
    0
    0
    0
    Ответ BreakNet
    Сергеев и Игнатович просто реально тихий ужас, такое чувство, что у обоих тряслись руки и они были манекенами для силовых приёмов канадцев. Тот же Сергеев даже на уровне МХЛ как-то не впечатлял, если честно ... Надеюсь есть возможность дозаявить игрково, ибо очень хотелось видеть Педана, он хотя бы в силовой проигрывать не будет.
    состав окончательный и обжалованию не подлежит, только в случае травмы кипера можно поменять, поэтому Галимов и остался с командой
    а Педана и Якупова на сборы не приглашали даже
    0
    0
    0
    Ответ Rakitic
    вы матчи «Сибири» часто смотрите?
    регулярно играет Тарасик, в ПП в том числе...

у нас есть ударное первое звено: Ниеминен-Бойков-Мирнов, а звено Другов-Энлунд-Тарасенко второе, если говорить об атакующем потенциале.
    Черников-Петров-Кривоножкин - больше для защиты и форчекинга созданы, хотя в целом время нормально получают. ну и четвертое звено, которое время от времени меняется в своем составе.

14 минут в среднем за матч это неплохо. в принципе. а для 19-летнего игрока тем более.
    0
    0
    0
    вы матчи «Сибири» часто смотрите? регулярно играет Тарасик, в ПП в том числе... у нас есть ударное первое звено: Ниеминен-Бойков-Мирнов, а звено Другов-Энлунд-Тарасенко второе, если говорить об атакующем потенциале. Черников-Петров-Кривоножкин - больше для защиты и форчекинга созданы, хотя в целом время нормально получают. ну и четвертое звено, которое время от времени меняется в своем составе. 14 минут в среднем за матч это неплохо. в принципе. а для 19-летнего игрока тем более.
    да, часто, в любом случае статы после матча я всегда смотрю, просто как мне кажется, 14 минут это мало. бурмистров в атланте играет в среднем 13:54, на 20 секунд меньше в общем-то. что ни матч я смотрел сибири, тарасенко выделялся, при этом по статам он все же не лидер команды. ну это имхо конечно, в любом случае не верится, что что-то может помещать сделать ему звездную карьеру
    0
    0
    0
    ну в начале сезона у Вовы мало что получалось, щас в поряде.

не знаю, я много о Тарасенко могу говорить, конечно. и о его нынешнем уровне и о перспективах и т.д

да только, мне кажется, всё у него в нормально и он находится сейчас на своем месте.
    в команде подходящего уровня, с приемлемыми партнерами, по времени я думаю он удовлетворен.