Адам Буриш: «Сказал Кэйну, что у него буришной грипп»
Нападающий «Далласа» Адам Буриш в преддверии матча с «Чикаго», за который он выступал в прошлом сезоне, поделился ожиданиями от встречи.
«Не могу дождаться встречи на льду с Шарпом. Хотел сыграть и против Кэйна, но его, к сожалению, не будет. Сообщил ему, что у него буришной грипп, и нет никакой травмы. Он просто перенервничал перед встречей со мной. Пэт сказал: «Я тоже хотел сыграть против тебя». На что я ответил: «Играть против тебя проще простого, я бы выключил тебя из игры».
Очень жду встречи со всеми парнями. Уже успел сказать Киту, что буду гоняться за ним и немного попрессую. Уверен, что весь матч буду без умолку болтать», приводит слова Буриша The Stars PR Radio.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Пронгера надо «Чикаге» пригласить.
Чтобы Буришу еще веселее было.