4

Джоффри Лупул: «Сейчас моя цель – вернуться на прежний уровень»

Нападающий «Анахайма» Джоффри Лупул, пропустивший год из-за травмы, поделился впечатлениями от первой игры против «Финикса» и рассказал о своей цели.

«Я был в жутком напряжении. Во время исполнения гимна уже был готов начать матч. Я так долго ждал этого момента, и очень рад, что он наконец случился. Просто счастлив, что могу снова играть в НХЛ. Как только игра началась, все эмоции ушли, перестал нервничать. Как рукой сняло.

Во время долгого периода восстановления было несколько моментов, когда в голову закрадывались неприятные мысли. Но в целом, я фокусировался на своей цели – вернуться в команду и продолжить карьеру.

Теперь, после того, как я уже провел первый матч после долгого перерыва, надеюсь, мне не придется вспоминать этот период. Хотя меня наверняка будут часто спрашивать об этом. Сейчас моя цель – вернуться на прежний уровень», – приводит слова Лупула The Orange County Register.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости