ESPN: Игра Бобровского – наибольшая неожиданность первой четверти сезона
Голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский возглавил десятку игроков, преподнесших сюрприз своей игрой в первой четверти сезона по версии ESPN. Отметим, что в списке фигурируют сразу три игрока «Атланты»:
1. Сергей Бобровский («Филадельфия»), голкипер;
2. Дастин Бафлин («Атланта»), защитник;
3. Кэри Прайс («Монреаль»), голкипер;
4. Тим Томас («Бостон»), голкипер;
5. Брайан Бойл («Рейнджерс»), нападающий;
6. Онджей Павелец («Атланта»), голкипер;
7. Джастин Уильямс («Лос-Анджелес»), нападающий;
8. Джон-Майкл Лайлс («Колорадо»), защитник;
9. Марк Мето («Коламбус»), защитник;
10. Эндрю Лэдд («Атланта»), нападающий.
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

























по Лэдду - парень главный забивала команды, лидер, всё таки в Чикаго он был парнем таскающим рояль, а музыку играли другие пианисты )
а вот что они с Томасом придумали... х.з
п.с. по Прайсу, думаю что после финиша прошлого сезона никто не ожидал от него столько сухарей, да и вообще такой уверенной игры на старте.
И Прайс так начинал стоять и Варламов, а потом пристрелялись...
А Скиннер новичок, от него просто не ясно было что ожидать. Собственно он высокого номера драфта такой игры и ждут.
По-моему,Паренто(4+7) не менее достоин.
Согласен насчет Скиннера. Вот уж кто накрыл медным тазом всех Сегинов и Холлов вместе взятых.
Шаттенкирк и Фаулер очень приятно порадовали. Фаулер играет так, будто всю жизнь в НХЛ играл. Делал это в прошлой жизни и быстро вспомнил, как)
Шаттенкирк в начале сезона в фарм-клубе имел 6 игр и полезность -6, а за 10 матчей очков там не набрал. И чё творит в Колорадо. Уму непостижимо.