Нэш, Гарон и Прайс – три звезды дня в НХЛ

Первой звездой дня в НХЛ признан нападающий «Коламбуса» Рик Нэш. Капитану «Блю Джэкетс» удалось сделать хет-трик в матче с «Сан-Хосе» (3:0). Нэш не покидает площадку без заброшенных шайб в пяти матчах подряд, благодаря чему поднялся на четвертую строчку в списке лучших снайперов НХЛ с 12 заброшенными шайбами.

Второй звездой игрового дня стал голкипер «Коламбуса» Мэтью Гарон, оформивший в игре против «Сан-Хосе» третий шатаут в последних четырех матчах. В игре с «акулами» Гарон отразил 35 бросков.

Третьей звездой дня стал вратарь «Монреаля» Кэри Прайс. В матче с «Торонто» (2:0) Прайс ни разу не позволил соперникам поразить свои ворота, отразив 30 бросков. Для Прайса это четвертый шатаут в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт НХЛ.