21

Сергей Зиновьев: «Я пожал руки Морозову и Никулину»

Нападающий «Динамо»Сергей Зиновьев опроверг информацию о том, что он отказался участвовать в традиционном рукопожатии по окончании сегодняшнего шестого матча 1/2 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса» (1:3, 2-4 в серии).

«Не знаю, что там говорят и пишут, но никакого демарша с моей стороны не было. Те, кто внимательно смотрел трансляцию, должен был видеть, что после финальной сирены команда выстроилась, а я встал вслед за Даниилом Марковым. Но навстречу нам выехали всего двое казанцев – Алексей Морозов и Илья Никулин. Я пожал им руки и на этом очередь соперников закончилась.

Оглянувшись назад, увидел, что «Ак Барс» почти в полном составе остался в своей зоне и не поехал за капитаном, чтобы поприветствовать соперника, поэтому я со спокойной совестью поехал в раздевалку», – цитирует Зиновьева Sportbox.ru.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и ладно. Иди уж отдыхай, очень у тебя сложный сезон был. Кроме Морозова и Никулина видно все тебя обидели.
Зина игрок отличный, ПРОСТА ЕГО ВСЮ СЕРИЮ татары мочили, видать на одной поляне срали когда то........
а ваще то отдать должное ему, если бы не Зина, Динамо может и Ригу не прошло бы)))
Ответ Старче
Зина игрок отличный, ПРОСТА ЕГО ВСЮ СЕРИЮ татары мочили, видать на одной поляне срали когда то........ а ваще то отдать должное ему, если бы не Зина, Динамо может и Ригу не прошло бы)))
ООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ:)))
Я под столом, кого там мочили, иди отдохни.
АК Барс одинаково жестко играл, что против ЯГра, что против Зины, что Против Вайнхандля, что Против Штумпела там.
Отдать должное надо таким мужикам как Олег Петров и Алексей Бадюков,который был и есть и будет настоящий Динамовцом и не его вина, что Головков отдал его и в итоге от него и получили гол решающий считай.
а Зина играл неплохо, но не более Того, Ригу и ЦСКА прошли бы и без Зины, а характер Степанова, Бадюкова увы очень не хватило Динамо.

А Зина получил вчера за свою огульную критику билла, иди доказывай после интервью СЭ и чего Зина доказал, счет на табло
2-4 .
на первой странице спорсру плакат как Динамо москва победила Уникс Казань в баскетбол в ничего не значащем матче, а отдельныую тегу про битву в хокеее.ни слова)))))
главное подать непроверенное и жаренное,,,,Зина не подал руки)))))
СПОРТСРУ......ни грамма объективности...жаль
Ответ Старче
на первой странице спорсру плакат как Динамо москва победила Уникс Казань в баскетбол в ничего не значащем матче, а отдельныую тегу про битву в хокеее.ни слова))))) главное подать непроверенное и жаренное,,,,Зина не подал руки))))) СПОРТСРУ......ни грамма объективности...жаль
Зина игрок классный, но как человек и член команды Г..но, что в Ак Барсе был, что в Динамо.
Я очень рад, что Ак Барс получил за него Бадюкова, который мужик и пахарь и настоящее рабочее 3 звено есть.
А Мортенсен если и уступает Зине, то чуть чуть.
А микроклимат стал лучше намного.
Господин Лютиков, ждем извинений.
НЕ трогайте Зинаиду, он же хороший)
ну и дура ты, зина
Большинство, как видно, Зиновьева не понимает. Не понимаю и я. По-моему, нехороший человек. Редиска.
Ответ Adam28061
Большинство, как видно, Зиновьева не понимает. Не понимаю и я. По-моему, нехороший человек. Редиска.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/671/41671494_IMG_3751_Zina6.JPG

Ну это во-первых, а во-вторых я например понимаю. Но это не значит, что я считаю его правильным.
Ребята, дело даже не в рукопажатиях, а той критике и ушатах грязи, которые Сергей вылел на Билла.
Я не спорю сейчас в 28, там 24-25, он стал первоклассным напом, но вырос он во многом в Ак Барсе и такая потом критика.

Очень верно про Зину говорил Николаев мол» Игрок талантливый и парень в целом не самый плохой, но вечно начиная с Кузни очень конфликтный, сложный был» вот и вся проблема.

А Билл такой тренер, он жесткий, для него авторитетов нет, Зина, Морозов, Чук, Ковалев, Степанов, все должены пахать....
И жизнь показала, что от Ухода из Ак Барса Зина потерял больше нежели Ак Барсы, я смотрю Билл уже заранее почву готовил Морте+ Капанен, выручили еще и Бадюкова потом, Алексеева ставили в центр( Жуков в 4звене), а Зина попал в Динамо, поставили еще с Калюжным ладно сыгрался, а Ячменев, явно не уровень Морозова или Зарипова.
Зина привык к хорошим партнерам, которые бросают, забивают, Калюжный еще ладно, а вот Ячменев, помню Ландри играли, недотягивают до уровня Зины и тяжело уме с ними было.

Я помню на 1м канале, поставили Зину( не играл там сколько) с Сушинской и Мозякиным и как турнир отыграли они, просто Зина ожил там, как на ЧМ играл также, а в Динамо в ключевых играх, старался он, но не хватало ему партнеров забивных, один Вайхандль пожалуй да Калюжный, но с плечом больным.
Ответ Kovalchuk №1
И жизнь показала, что от Ухода из Ак Барса Зина потерял больше нежели Ак Барсы, я смотрю Билл уже заранее почву готовил Морте+ Капанен, выручили еще и Бадюкова потом, Алексеева ставили в центр( Жуков в 4звене), а Зина попал в Динамо, поставили еще с Калюжным ладно сыгрался, а Ячменев, явно не уровень Морозова или Зарипова. Зина привык к хорошим партнерам, которые бросают, забивают, Калюжный еще ладно, а вот Ячменев, помню Ландри играли, недотягивают до уровня Зины и тяжело уме с ними было. Я помню на 1м канале, поставили Зину( не играл там сколько) с Сушинской и Мозякиным и как турнир отыграли они, просто Зина ожил там, как на ЧМ играл также, а в Динамо в ключевых играх, старался он, но не хватало ему партнеров забивных, один Вайхандль пожалуй да Калюжный, но с плечом больным.
>>И жизнь показала, что от Ухода из Ак Барса Зина потерял больше нежели Ак Барсы

Игрок должен уходить только в том случае, если сам теряет мало, а команда - много? Очень странная точка зрения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем