7

НХЛ. Нойвирт назван лучшим новичком октября

Голкипер «Вашигтона» Михал Нойвирт назван лучшим новичком октября. Чешский вратарь одержал 7 побед в 10 матчах, пропуская по 2,15 гола за игру и отражая 92,6% бросков. В матче с «Каролиной» 27 октября Нойвирт записал на свой счет первый шатаут в НХЛ.

Помимо Нойвирта на звание лучшего новичка октября претендовали: Джон Карлсон («Вашингтон»), Джордан Эберле («Эдмонтон»), Марк Летесту («Питтсбург»), Джефф Скиннер («Каролина»), Пи Кей Саббэн («Монреаль»), сообщает официальный сайт НХЛ.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бобровского даже в список кандидатов не включили(
Плохие новости для Варламова. Очень я хочу чтобы он был основым вратарем , но конкуренция только на пользу .
Ответ YammiYammi
Плохие новости для Варламова. Очень я хочу чтобы он был основым вратарем , но конкуренция только на пользу .
Плохие новости для Варламова это не игра Нойвирта, реально плохие новости - полоса травм в достаточно юном возрасте. Это реальный шанс завершить карьеру так и не начав толком.
А где Бобровский??? По-моему его показатели за этот месяц лучше Нойаирта! А уж в списке претендентов он точно должен быть!
Ответ Sergeyad
А где Бобровский??? По-моему его показатели за этот месяц лучше Нойаирта! А уж в списке претендентов он точно должен быть!
Не по одному из показателей Бобровский не выше Нойвирта...
http://www.nhl.com/ice/playerstats.htm?fetchKey=20112ALLGAGAll&sort=goalsAgainstAverage&viewName=savePercentageLeaders
Хотя стартовал Сергей в сезоне суперудачно.
Питер Лавиолетт похоже на него молиться.
Удачно влился в калехтив...
рада за Михаила, всегда в него верилаЙ Варламову - здоровья и терпения. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем