«Витязь» набрал 110 минут штрафа в матче с «Локомотивом»

Хоккеисты подмосковного «Витязя» в матче с «Локомотивом» набрали 110 минут штрафа, тогда как хозяева отметились лишь 49 штрафными минутами.

Наиболее отличились в составах команд: Крис Саймон («Витязь» ) с 41 штрафной минутой, Брендон Сагден («Витязь»), набравший 39 минут штрафа, и Виталий Аникеенко («Локомотив»), у которого 34 штрафные минуты.

Отметим, что все трое получили матч-штрафы, и, согласно регламенту, пропустят как минимум один матч.

17 комментариев
    это рекорд?
    0
    0
    0
    Ответ росхоккей
    Шоу есть шоу конечно. Возможно битвы тафгаев вполне вписываются в это дело. Но мордобой ради мордобоя начинает уже утомлять. Хоккей все-таки это хоккей, а не бокс. Пора уже КХЛ проблему с Витязем решать. Начинает надоедать уже.
    Писал на другой ветке , но тут повторюсь , «по моему КХЛ , закрывая глаза на придурковатое поведение Витьков ,делает всем тонкий намёк , что бы каждае команда завела себе штатного тафгая. И ещё,проблема то не в игроках-неадекватах , а в тех кто их сюда везёт и даёт им установку на «игру».
    0
    0
    0
    Витязь не дают играть нормальным командам,то Авангард,то Локомотив..Сколько можно??что нибудь с ними сделают или нет?
    0
    0
    0
    саймону вообще надо руки отрезать чтобы драться не мог..
    0
    Был вчера на матче - это просто...горстка абсолютно невменяемых олигофрено-людей, именно горстка,во главе с Саймоном и Сэгденом, которые видимо совсем перепутали виды спорта, в которых участвуют. Это даже не бокс, а бои без правил и даже принципов!!!После того,как этот...даун Сегдон налетел на Рахунека (Витязь уже горел 3:0, шла 17-ая минута)их разняли, повезли на скамейку,он взял и на Вашичека напрыгнул не с того не с сего - вся Арена 2000 хором кричала: «ГОПНИКИ»!!!Причем касается это не Витязя, так как такие ребята,как Александр Комаристый,которого признали лучшим-играли в хоккей и пока эти придурки сидели на смене,ХОККЕИСТЫ витязя играли в ХОККЕЙ и забивали нам голы. А Вите Аникеенко матч штраф дали за то,что когда мы забили в пустые ворота 5й гол, этот...Саймон просто подъехал и начал заниматься тем,что он только в этой жизни и умеет,а Витя пару раз ему так в таблетину вкорячил,что думаю этому...неповадно стало. П.С. со всеми комментами согласен!
    0
    0
    0
    А наш ответ - 5 шайб )
    А вообще, ну не может Витязь без этого, видимо.
    0
    0
    0
    Шайка неадекватов с клюшками, а не хоккеисты!
    0
    0
    0
    Ну не то чтобы уж все как всегда обычно. Югру, например, Витязи даже не «прописали» в КХЛ. Не совсем стабильно Витязь выступает.
    0
    0
    0
    Не ну на самом деле я конечно люблю драки, но то что творит Сагден - это поведение психически ненормального дауна. Таким как Сагден или Перро (помните такого фрукта) не место в хоккее....