Сергей Немчинов: «Подвела командная дисциплина»

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:5) в первом официальном матче сезона, заявил, что о потере нападающего Александр Суглобова, летом покинувшего армейский клуб и перешедшего к красно-белым, не жалеет, хоть он и отметился дублем, и объяснил, почему не играл защитник Александр Беркутов, проследовавший в межсезонье обратным курсом.

«Настраивались играть активно, но подвела командная дисциплина. Во втором периоде создали много моментов, но Гашек играл хорошо.

Почему играл Гайдученко? Валикетт получил травму на Кубке мэра. Гайдученко много выручал, особенно в первом периоде. Матч проиграла команда, а не вратарь.

В целом, ошибки допускали не в обороне, а в дисциплине. Не пожалел ли о Суглобове? У нас и так хороший коллектив. Почему не играл Беркутов? Он пока что не попадает в состав», – цитирует Немчинова Газета.ру.