• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Козлова: «Слава – топовый игрок, который многого достиг, неоднократно выигрывал Кубок Стэнли»
13

Агент Козлова: «Слава – топовый игрок, который многого достиг, неоднократно выигрывал Кубок Стэнли»

Агент бывшего нападающего «Атланты» Вячеслава Козлова Юрий Николаев прояснил ситуацию с продолжением карьеры именитого форварда.

«В КХЛ ведем переговоры с тремя клубами. На этой неделе все должно решится.

На прошлой неделе было четыре кандидата, теперь на одного меньше. На данный момент наиболее конструктивный разговор у нас идет с ЦСКА.

Вячеславу все равно, где играть, в Москве или за Уралом. Другие команды-кандидаты как раз находятся за Уралом. Он просто хочет играть! И доказать, что еще не сказал в хоккее последнего слова.

Сумма контракта? Естественно, мы разговариваем о весьма приличных суммах. Не забывайте, что Слава – топовый игрок, который многого достиг, неоднократно выигрывал Кубок Стэнли», – цитирует Николаева «Советский спорт».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Слава!
бэк ту рутс!
Слава стар. не даст результат...
Ответ К@занова
Слава стар. не даст результат...
Молодым примером будет имхо.
за уралом-это амур и трактор?
Ответ SopTecret
за уралом-это амур и трактор?
Один из клубов за Уралом - это ММг, про них инфа была.
2й - хз. Авангард, Сибирь, Барыс - кто-то из этого ряда, скорее всего.
неоднократно выигрывал Марк Мессье, а Козлов ровно два...
в локаутный сезон в ак барсе показал ровном счетом ничего, кроме того что со скандалом ушел из химика в АБ, потому что в АБ платили больше.
Выигрывал, только давно.
Ну кто там в колхозе хочет игрока-звезду ? 50 лимонов на 5 лет ?
Топовый игрок?
У меня видимо несколько неправильное понимание понятие «топовы игрок», если Козлов таким является.
Всё понятно его агент выкруживает у «ряда клубов» контракт пожирнее а если обломится Славик пойдёт тянуть нелёгкую армейскую лямку за то «что дадут кони».
СКА,СЮ,Магнитка и Авангард кто то из них
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем